Narrenrat

Vorstandschaft

Lutz Melzer 1.Zunftmeister 1.zunftmeister@nz-schwenningen.de

Florian Schütze 2.Zunftmeister 2.zunftmeister@nz-schwenningen.de

Thomas Messner Säckelmeister saeckelmeister@nz-schwenningen.de

Sascha Stanzel Zunftschreiber zunftschreiber@nz-schwenningen.de

Narrenrat

Bernd Amstädter Brauchtum/Mitgliederverwaltung amstaedter@nz-schwenningen.de

Simon Breithack Bauhof/Wirtschaft breithack@nz-schwenningen.de

Markus Diebold Internet / Social Media diebold@nz-schwenningen.de

Hans-Martin Eschle Wirtschaft eschle@nz-schwenningen.de

Günther Hermel
Wirtschaft
hermel@nz-schwenningen.de

Ully Hugger
Vergnügen
hugger@nz-schwenningen.de

Siegfried Kanaske
Fanfarenzug
fanfarenzug@nz-schwenningen.de

Carsten Kromer Bauhof kromer@nz-schwenningen.de

Florian Radlinger
Brauchtum, Hanselvatter
radlinger@nz-schwenningen.de

Jochen Schwillo
Brauchtum, Presse, Vergnügen
schwillo@nz-schwenningen.de

Steffen Speck
Einkauf, Vergnügen, Wirtschaft
speck@nz-schwenningen.de

Stephan von Voigt vonvoigt@nz-schwenningen.de

Jakob Witschel Wirtschaft/Brauchtum witschel@nz-schwenningen.de

Frank Zölle Wirtschaft/Helferorga zoelle@nz-schwenningen.de